Вебинар "МЕТОДИКА ФОРМИРОВАНИЯ СТОИМОСТИ УСЛУГ ПО МЕРЧАНДАЙЗИНГУ"

Бизнес 16+

Уважаемые партнеры!

Для успешной и качественной реализации проекта в сфере мерчандайзинга как потенциальному подрядчику, так и специалисту по закупкам компании-заказчика необходимо хорошо ориентироваться во многих нормативно-правовых актах, регулирующих трудовые и гражданские правоотношения, налогообложение юридических и физических лиц, федеративное устройство и социальную политику, действующих в стране. Ведь существующие правовые нормы определяют объем и границы ответственности работодателей перед своими работниками, а также перед государственными органами власти. Однако даже профессиональным юристам иногда сложно разобраться во всех нюансах и переплетениях российского законодательства.

В помощь специалистам нашей индустрии Ассоциацией торгового маркетинга разработана Методика формирования стоимости услуг по мерчандайзингу, представляющая собой подробное руководство по расчету необходимых затрат на мерчандайзинг как для компаний-заказчиков, так и трейд-маркетинговых агентств, в соответствии с действующими законодательными нормами и рыночными условиями.

Методика содержит перечень возможных статей затрат (расходов) для каждого вида услуги по мерчандайзингу, а также их влияние на ее стоимость (в том числе расходы, связанные с ФОТ, оплатой отпусков, больничных листов, ученических отпусков, работой в праздничные дни и т.д.).

Методика призвана стать удобным инструментом, который будет полезен при планировании бюджета, подготовке технического задания или коммерческого предложения.

15 декабря с 10.00 до 11.30 (мск) Ассоциация торгового маркетинга проводит вебинар для представителей отделов закупок, руководителей проектов по мерчандайзингу, специалистов отделов продаж в агентствах, на котором будет подробна представлена разработанная Методика и возможности для ее применения.

В рамках вебинара также состоится открытое обсуждение дальнейших планов по продвижению Методики на рынке торгового маркетинга и созданию удобного цифрового инструмента для расчета затрат и стоимости услуг.

Ждем Вас и Ваших коллег на мероприятии!

Поделиться:

861 день назад
15 декабря 2021 10:00–11:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов